Новочебоксарск, ул. Солнечная д. 23

Найдено 3 провайдера и 20 тарифов в Новочебоксарске
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Провайдеры
Все провайдеры
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Новочебоксарск, ул. Солнечная д. 23 найдено 3 провайдера:



На данной странице представлены 20 тарифов от 3 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 11 тарифов, интернет: 9 тарифов, телефония: 1 тариф), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдера
0
тарифов
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по ул. Солнечная:
1 4 5 6 7 8 9 10 13/1 13 13/2 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 29А 30 32 34 36
Недавно подключенные тарифы

Отзывы (4) жильцов дома: Новочебоксарск, ул. Солнечная д. 23

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Цуцкова Ирина Глебовна
  • (29 апреля 2026, 13:43)
Ну по Инфолинк каких-то серьезных жалоб у меня нет. Один моментик меня только напряг. Мне надо было еще купить дополнительную приставку на другой телевизор. час слушала музыку по горячей линии. Думала, что дозвониться не получится. Больше я проблем не заметила. цены бы им не было, цены бы им не было.
  • Кондюрина Ульяна Карповна
  • (24 декабря 2025, 01:25)
Недавно подключил WIFIRE / NETBYNET, вроде хвалили. Пару месяцев поработал довольно качественно. Потом чего-то начало сбоить. Пару дней подождал и начал звонить в тех поддержку. Ну ничего, позвонил, вроде сделали. Посмотрим что теперь будет.
  • Харьков Павел Валериевич
  • (3 сентября 2025, 09:55)
Я только ТВ подключал от Дом.ru. Я удивился,, так это что они обновляют каналы У меня уже десяток прибавилось,, чем было сразу а по деньгам ничего не изменилось. Вот теперь думаю и на интернет их перейти.. Что сейчас постоянно проваливается. По отзывам оказывается, если вместе от одного оператора интернет и телек,, будет выгоднее.
  • Кузьмич Федор Еремеевич
  • (5 июля 2024, 23:24)
Выбрирал из самых не дорогих тарифов Дом.ru где скорость 50 и 70 каналов, прдумал так попробавать, если что то пойдет не так тариф сменить всегда можно Но вообще не пожалел в итоге, мне честно хватает для всего. Может быть я не делаю ничего тяжелого для соединения там игры, фотошоп, но фильмец могу посмотреть, общаюсь по видеосвязи Интернет со всем справляется
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.